В понедельник на работе...

Заварю я крепкий кофе,
Кину сахара кусок.
В Понедельник на работе
Словно отбываю срок.
Мысленно еще я дома.
Закрываются глаза.
В теле нежная истома
И мозги как тормоза.
Мне начальник объясняет
Что я делаю не так.
Ничего не поимаю
В голове кромешный мрак.
Только вечер все исправит!
Дома я в себя приду.
Немощность меня оставит!
И во Вторник побегу!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →