Взрослость на потом

Мне годиков уже как раз,
Т.ч. теперь терпите!
Моя подушка, и матрас,
Вы руки уберите!

Теперь весь дом на мне,
Постойте в стороне…
Сама постель я застелю,
Стелить её я так люблю!

И уберу игрушки,
И перемою кружки,
И торт я праздничный доем,
Какой там шоколадный крем!

И в шахматы я всех срублю,
И вам поставлю мат,
Дорогу пешки королю,
Король мой битве рад!

Гостей сама я провожу,
Пойду в кроватке полежу,
Мультфильмов мне не надо,
Мне 6, я очень рада!

Я не Настёна теперь вам,
Вот так – Анастасия!
Пойду я в школу, первой там,
Гордись Страна Россия!

Мне годиков уже как раз,
Т.ч. теперь терпите!
Люблю я Мама с Папой Вас,
И Вы меня Любите!

Пусть очень взрослая уже,
Но, шоколад люблю, драже,
И кукол, и братишку,
С раскрасачками книжку!

И к взрослости моей меня,
Вы сильно не ревнуйте,
Быстрее в детскую семья,
И в щёчки расцелуйте!

У Папы я свернусь клубком,
Я буду взрослой,             
                Но, потом…
                9.08.2008г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →