Ты общайся со мной

Ты, общайся со мной, иногда -
Без тебя одиноко и грустно.
Приближаются злые года
И в душе моей, станет пусто.

Но пока, свет очей не угас,
Твои мысли, отраду приносят,
И душа просит счастья, для нас,
Снова ласки и нежности просит.

Ты прекрасен и статен собой,
Может, скоро ты, встретишь судьбу,
Заживете. своею семьей -
Я, в сторонку, тотчас, отойду.

Пишу письмо и жду ответа,
Как соловей, ждет песни лета!


Рецензии
Да общаться надо всегда, с теплом, Марина

Марина Мальцева 6   22.12.2019 19:52     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →