Вернуться

Как же хочется в детство вернуться.
Где с сестрёнкою в школу идём.
И той сказке правдивой коснуться,
В ней всегда хорошо мы живём.
И я помню ту школьную форму,
Как красиво смотрелась на нас.
И друг другу давали мы фору,
А простые банты просто класс.
Серый хлеб посыпали мы сахаром,
С удовольствием ели его.
А те книги пропитаны запахом,
Светлым счастьем, детства моего.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →