Блюз любви играет саксофон!

****************
Я не хочу писать о «грустном».
Но на душе печаль, тоска.
Мне без тебя безумно пусто,
«Ломаю дни свои я с хрустом»,
«Зажат» со всех сторон в тисках.
 
Июньский день жарой встречает.
И мир кружиться,  надо мной.
Нас солнца круг лучом венчает,
Природу, что от зноя «тает»
Он увлекает за собой.
 
Мелодия мне блюз играет,
Жара уходит на покой.
И сердце снова замирает,
А сакс натужено страдает,
Я становлюсь самим собой.
----------------------
Спасибо автору картинки.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Рецензии
САША!!!
ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНОЕ,
ЧУВСТВЕННОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ!
МНОГО ГРУСТИ И ПЕРЕЖИВАНИЙ!
БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!

Мария Нечаева 2   26.06.2019 09:02     Заявить о нарушении
Спасибо за чудесный отзыв Мария.
Всех Вам благ и удачи!

Ковалёв Александр Павлович   26.06.2019 11:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →