Стоим рядом мы у моря!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
«Галька» в тишине шуршит тихонько.
Катит тёмно-синяя пенная волна.
За волною ветерок бежит легонько,
Горизонт вдали, словно струна.

Мы, прижавшись, стоим рядом.
А над нами синий небосвод.
Ты меня ласкаешь нежным взглядом,
Наши мысли с чайкой унеслись вперёд.

Губы нежные слегка сомкнулись.
В этой сказочной и дивной тишине.
Мои руки плеч твои коснулись,
Затаилась вся душа твоя во мне.
-----------------------------
Спасибо автору картинки.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Рецензии
САША!!!
ПРЕКРАСНОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ
О ЛЮБВИ, ПУСТЬ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ
ОНИ!
БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО!

Мария Нечаева 2   26.06.2019 08:13     Заявить о нарушении
Спасибо Мария за прекрасный отзыв.
С теплом и уважением Саша.

Ковалёв Александр Павлович   26.06.2019 11:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →