Всю жизнь с судьбой боролся, осилить я не смог

Всю жизнь с судьбой боролся, осилить я не смог.
Порою просто с матом, переступал порог.
Судьба меня молила, к ней был я глух и нем.
Жизнь пробежала мимо, остался я ни с чем.


Рецензии
Здравствуйте, Стрелец!
Благодарю за стихотворение - размышление...в нем какая- то безнадежность,
безверие, пессимизм...
О чем Вас молила судьба, и кто такое судьба?
А знаете : у Вас есть шанс: начать жизнь сначала, несмотря на годы
и не спорить с судьбой..., но покориться Богу, познать Творца,
как своего Небесного Отца...
Как Вы на это смотрите...
Одна дорога есть на Небо, в погибель тысяча дорог!
Дерзайте, Бога Жизни взыщите и Его прославляйте!

Не пишите, пож- та, таких пессимистических стихов!

Любовь Богданова 4   23.06.2019 20:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →