ну я могла бы...

Ну. Я могла бы писать по-настоящему
То, о чем думаю на самом деле
Но от этих мыслей сама просыпаюсь часто
Долго не сплю. Кручусь в постели

Монстров своих я потом выпроваживаю
Делаю вид что не знаю их вовсе
Я тоже мечтала быть лучшей (а как же?:)
И это был главный монстр

Но и хороших бывало много
И даже совсем не страшных
В основном: песни  да поцелуи.

Давай поспим.
А потом как скажешь. 

Может быть потанцуем

21.06.19 (с) Надя Райдер


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →