Знаешь, Сережа, я все чаще думаю, а что бы они, миллионы и миллионы солдат, женщин, детей, стариков , погибших в те страшные годы, сказали, увидев, что происходит сейчас, когда уже нет той страны, за которую они проливали кровь, шли на смерть, сейчас, когда всем правят доллары и евро, сейчас, когда очень многие идут воевать, чтобы решить свои материальные проблемы... Низкий поклон и вечная память всем, кто сделал все на фронте и в тылу, чтобы дать нам жизнь. Очень хочется верить, что все это не напрасно...С уважением Таня
Ты права, Таня, я думаю точно так же! И, знаешь, ещё одно...может быть хорошо, что не увидели всего этого наши отцы и деды, воевавшие совсем за другую страну, и ушедшие от нас с чувством выполненного долга, и надеждой, что всё было не напрасно.
Вечная память и вечная им слава!
Спасибо, Танечка, за такой пронзительный и честный отклик. С признательностью...
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.