Световые инструменты

           Пение  Алейлы - Елены  завораживает и приводит вас в состояние безмолвия! На каком бы уровне духовного совершенствования ни был человек, прослушивая Покаяния душой и сердцем, а иначе их невозможно слушать, ваша душа отправляется в Полёт в Обитель Творца! Её больше не  сдерживают никакие преграды! И даже когда вы выключаете диск с записями, Пение продолжается внутри вас!

        То, что творят Огненные Покаяния трудно выразить мирскими словами, ибо они не от мира сего! Они воздействуют на вас масштабно, тотально!  Вы интенсивно растёте! 

          Изменение сознания происходит просто и естественно, когда вы сливаетесь со Звуками Первоистока! Вы вспоминаете всё больше кто вы и откуда!   Мать Нового Мира через Звуки Первоистока несёт вам, люди, Частоты Высшего Кристаллического Огня! Это - Любовь Матери Нового Мира, это - её Сердце, её Свет Сотворяющей Силы Истока Мироздания!  Перезаписывать и  Распространять Покаяния самостоятельно мы не рекомендуем, чтобы не превратить их в пустой звук, без Света и Любви Отца - Матери!  Ибо утрачивается Световая Сила Первоистока! Не занимайтесь напрасным трудом! Не распространяйте те Звуки, которые малодейственны и неэффективны!

    Ничто не стоит на месте в Мироздании, всё развивается и эволюционирует. Так и вы, вырвитесь вперёд, не заякоривайтесь на тех Звуках Первоистока, которые  уже сотворили в вас Световую Матрицу, обращайтесь к следующему Циклу Огненных Покаяний, чтобы они смогли в вас выстроить Новую Световую Матрицу более высокой Светочастоты!   Летите вперёд к неизведанным высотам, выстраивайте в себе всё больше и больше световых Форм, расширяйте свои Световые тела, активизируйте в себе кристаллы!

            И ваша Волшебная Кристаллическая палочка будет всё усиливаться и напитываться Первозданным Светом Отца Батюшки!  Это бесконечный Посох Отца - Творца. который  соединяет вас с небом и землёй! Палочку не забывайте активизировать и пользоваться ею во Благо себе и окружающим!  Но она работает в руках у пробуждённых Душ!  Да, поверьте, мы привносим в Мир всё более и более высокочастотные  Световые инструменты!   Облачитесь в Доспехи Световые от Батюшки Творца! И вы будете полны решимости вступить в бой с самим Властелином тьмы, ибо нам надо отвоевать территории, захваченные  тёмными,  их освятить, привнести туда Дух Святой Отца - Матери! Поверьте, нет теперь нужды без конца повторять:" Господи, молю тебя, помоги! Прошу тебя, снизойди..." Молитва от слова молва, молвить, произносить речь, обращённую к Богу!

       В новых энергиях это не работает.  Не Бога просить делать за вас, а самим трансформировать тёмные энергии в светлые.
Творите Световыми инструментами Световое Пространство Сущего! Эти инструменты наполнены Сотворяющей Силой Первоистока, для которой нет никаких преград и препятствий! Эта сила недоступна вашим умам, она доступна Душам!

     1.Огненные и Световые Кристаллические Звуки Перво- Истока, которые спущены   -- Отцом и Матерью Нового Мира!

2. Покрывало Любви и Света Матушки Нового Мира также призывайте! Просите окутать вас и защитить! Активизируйте  Первородными Звуками! Слушайте Пение Отца и Матери внутри своей глубинной сокровенной сути! Там вы соединяетесь с Безбрежным Океаном, и вас уже нет, вы стали  Целым  - Единым Существованием!

3.Волшебная Палочка- Выручалочка всегда рядом в сердце у вас хранится!  Помните! Она доступна пробуждённым Душам! Те души, которые ещё спят не смогут ею пользоваться!  Она к ним попросту не идёт, не настало время ещё! Обращайтесь к Палочке с любовью и просите её  поднять вибрации вашего тела до вибраций Духа. Ибо, пока в ваших Душах не накоплено достаточного количества Света, поэтому даны общие Световые инструменты! Ваше тело должно стать  БИОКРИСТАЛЛОМ!  Это и есть Вознесение в теле, не покидать тело, а  наоборот,  Душа, набравшись Света от Творца, поднимает Вибрации вашего тела!  Палочкой освещайте пищу и структурируйте воду, освещайте спальное место, одежду и ваше жилище!  Просите сгармонизировать ваше сознание!    Не забывайте время от времени напитывать Палочку Любовью Отца и Матери, усиливать её Волшебную Силу! И расширится диапазон её действий!

                Когда ваша Душа наберётся достаточной Световой Силы, тогда она способна будет выстроить Храм Первого Творца внутри себя и в своём жилище.  Без Храма вы не сможете нести чистые Послания от Творца!  Ибо тёмные силы светлого проводника везде атакуют, стремятся выстроить свои тёмные построения, настроить побольше тёмных щитов и снова закрыть душу! И только в Храме можно защититься. И то лишь тогда, когда вы выстроите плотную, толстую непробиваемую защиту, а на это надо немало времени!  К Храму надо очень бережно относиться. Беречь его и защищать! Трансформировать негативные формы в Световые! Огненные Покаяния пусть постоянно звучат в Храме!  Колокольный Звон Храма - это Звуковые Покаяния! А Палочка - Выручалочка - это активизирующая Сила для открытия Врат Храма!  Звуки Первоистока чудесным образом даруют Храму Гамму  Сотворяющей  Силы  Истока Мироздания! И тогда ваш Храм является Храмом Покаяния!

                Многие проводники говорят: " Нас Творец защищает, или Архангел Михаил."  Как бы вы ни молились Творцу или Архангелу Михаилу защитить вас в полной мере ничего не получается. Тёмные всё равно бомбят и атакуют вас со всех сторон. Когда у вас будет Световое тело, тогда вы это поймёте!  А что такое защита? Это световые щиты, которые отражают тьму! Недостаточно просто призвать Творца или Архангела Михаила для того, чтобы защитить вас.  Надо научиться выстраивать защиту самим!  Почему Творец и Архангел Михаил не могут защитить вас в полной мере?  Потому что вы несвободны от негативной Кармы, и у многих проводников заключены контракты с Кланом тёмных Сил! Освобождая себя, вы освобождаете и их!  Вот когда вы это сделаете, тогда вы и станете Истинными   Сотворцами  не на словах, а на деле. Хорошо это или плохо?  Это Абсолютная Любовь и Великая Мудрость Творца! Сильные Души на это соглашаются, завязав Карму с Властелинами тьмы! Когда вы освобождаетесь, освобождается огромнейшее количество Световой Энергии.

 Во - вторых,  защита не даётся, а нарабатывается! Она выстраивается в единстве: Душа, Дух, тела, Творец систематически! Чем глубже вы сольётесь, тем сильнее вы защиту получите. Ваше тело пока не способно принять сильную защиту, так как у многих очень низкий световой уровень тела, у кого нулевой, а у кого  даже отрицательный. Естественно какая может быть защита с таким телом?  Обладает ли ваша Душа достаточным количеством Света, чтобы освободить себя от негативной кармы и тысячи людей,  которые завязаны с вами? Сможет ли ваша Душа и Дух выстроить Храм в жилище и ваше световое тело?

  Если нет, то вперёд за Огненными Покаяниями!  Защищайтесь Огненными Покаяниями! Просите у Матери Нового Мира Покрывало Любви! И не просто просить, а принять - взять и одеть на себя!  Снова слова, слова, словоблудие и бесконечные обсуждения. Нет, в Новом Мире это не работает! Вы - Творцы своей защиты и своего Храма! Творите вы и только вы, что сотворите, то и получите! Это для тех, кто проснулись и Восходят в Свете. Для тех, которые  спят, и защищаться нечего, ибо тёмные и серые построения уже в вас  выстроены,  Душа в плену,  тело минусовое, сознание затемнённое.  Они в страхе перед внешним, но не ведают, что внутри их хранится!  Учитесь творить и трансформировать тьму в свет!
 
 Великий Творец Первозданный, Иисус Христос,  и Мать Нового Мира. 21 февраля 2014 года в 6 час 27 мин. Получила Елена.

Картина с интернета


Рецензии
Очень интересные мысли вы написали .
Выходит что в вере нужно совершенствоваться постоянно.
Звучит убедительно !
Всех благ !

Яков Шенгарей   26.06.2019 12:22     Заявить о нарушении
Эти мысли пришли в процессе освобождения от кармической зависимости.Вера исходит от сердца! Если сердце закрыто. то и веры нет! Если сердце открыто, то есть вера! Но вера - это начальный этап на пути ко своей Душе, а через Душу Единение с Творцом - Абсолютом. Самое главное это Возрождение! Но это для древних Душ. Молодым душам ещё долго нужно перевоплощаться. набираться кармического опыта.

Елена Ильченко 2   28.06.2019 19:24   Заявить о нарушении