Улыбка

Наш мир сегодня ненадёжен, зыбок
Непредсказуем даже и на час,
Так пусть он расцветает от улыбок,
Чтоб луч надежды в людях не погас.
Улыбка согревает человека,
Она нам дарит счастье и покой,
Пусть будет мир добрее век от века,
Овеянный,улыбкою такой.
Мой незнакомец, улыбнись при встрече,
Тепло своей улыбки подари,
Она осветит хмурый зимний вечер
Сияньем вешней утренней зари.


Рецензии
Светлое и позитивное стихотворение, мудрый взгляд на жизнь, понравилось! Спасибо!
Прочитала и улыбнулась, надеюсь, Вы тоже улыбнётесь, прочитав мой отзыв...
Счастья, любви Вам и добрых улыбок!
С уважением и теплом,

Алевтина Уварова   25.06.2019 14:10     Заявить о нарушении
Конечно, улыбаюсь от таких добрых слов. Спасибо большое.асего Вам самого доброго!

Игала   25.06.2019 15:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →