Ой. ты горе...

Всем моим любимым, ушедшим навсегда...


Ой,ты горе-горькое,
Горюшко,
От тебя откреститься как?
Замело белым снегом полюшко,
Да в глазах непроглядный мрак.
Не кружи, не кружи,
Птица черная,
Не накликай опять беду.
На земле этой все обречённые.
Может скоро и я уйду...


Рецензии
Наташа,жизнь так устроена,порой несправедливо,а ты красоточка,держись,дай Бог,что б ты была счастлива!!!

Фурман Игорь Анатольевич   08.07.2019 08:32     Заявить о нарушении
Игорь Анатольевич,спасибо Вам за добрые слов.
Всех Вам благ.
С уважением

Наталья Уросова   08.07.2019 10:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →