Боцман

Я боцман,старый моряк...
От норд - остов ,мой бас хрипловат.
А в личной жизни ,все вот так:
Не дед не кум,да и не сват.

За три зимы спасибо Анна!
Ты и сейчас боль моих снов.
Спасибо за то:что так долго молчала,
За Веру,Надежду. Ещё про Любовь...


Рецензии
Главное что бы боцман не путал шпации со шпангоутами.
Я когда то был в руководстве навигационной инспекции и маломерного флота.
Но ужасно давно.Даже гос рыб охрану возглавлял паралельно.

Игорь Степанов-Зорин 3   15.07.2019 19:05     Заявить о нарушении
У Вас интересная жизнь... Я всего лишь на флоте - матросом - спасателем был) Рад Вашему визиту.Спасибо!

Володя Сибиль   15.07.2019 21:58   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →