Алексею Петровскому на Тот-Который-Не-Я

http://www.stihi.ru/2018/01/13/5734


Всё нормально, брат - зеркала нам частенько врут.
Зеркалам ведь скучно на стенах всю жизнь висеть...
Тот-Который-Не-Ты- он, всё же, тебе не Брут!
А курить и пить- это чтобы писАть и петь.

Чтобы жить - любить, и, конечно, любя - болеть.
Волшебство творить- только чтоб не махать мечом...
Да почаще сквозь провода в небеса смотреть,
Подставляя Тому-Который-Не-Ты плечо.


Рецензии
Мне очень понравилось стихо!ЗдОрово!

Алевтина Силантьева   06.09.2019 18:03     Заявить о нарушении
Спасибо!
Я тоже доволен этим "алаверды"))

Леонид Шуткин   10.09.2019 02:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →