Выбирай пути- дороги в край родной

Выбирай, ПУТИН- дороги в край родной,
Чтоб СТРАНА стояла за Тобой.
Сделай Русь счастливую СЕЙЧАС, чтоб
Потомки наши добрым Словом помянули
бы Тебя не раз !!!


P.S. Разбираю все слова и фамилии- по
слогам, а так же смысл спрятан и , читая,
с право налево-ПУТИН -ни туп...ой, вскрикнула
я радостно, за тобой..

А Завет у нас для всех такой:

Выбирай пути- дороги в край родной,
чтоб страна стояла за тобой !,
Сделай Русь счастливую при нас и
пусть за этим смотрит твой строгий
глаз!
Выбирай помощников себе= честных, не
грабителей Родины моей, а добродеяние
для людей, которых отцы Родину спасли,
в годы тяжёлые для всех людей земли!


20 июня 2019 года.


Рецензии
Умница! Хорошо всё сказано. А меня сосед чмо так подвёл под монастырь..,что пятого ложусь в больничку..,и могу оттуда уже не вернуться? В прошлом году он спровоцировал не большой скандал со мной..,пиная меня лежащего пинками,говорил вслух, - В больничке тебя не только подлечат, но и уколами заколят так, что сдохнешь,как собака. Я позвонил дочери,чтобы помогла мне избавиться на время от этого придурка,а он в полицию... И тем самым переиграл меня. И я остался во всём виноватый,что якобы я устроил скандал. Хотя всё было наоборот. Вроде мужик уже в возрасте, жена молодая красавица..,два прекрасных сына!
..а с головой явно не дружит. Постоянно ходит в перчатках и в чёрных очках. Я после сожжённого моего дома в 2005ом году почему-то именно 1ого июня данного года..,получил двушку от Администрации в прекрасном и уютном городке, в 15ти км от областного центра, где "прожил ТЫСЯЧА лет"! Правда ТРИ года квартира была, как свинарник...так-как эти две комнаты были складскими помещениями ЖЭУ. Но потом благодаря очень умному и грамотному сыну.., (к сожалению он уже ЧЕТЫРЕ года в другом "Мире") - добился от Администрации ремонта..,и нам в 2008ом году сделали внутри ремонт. А самому дому уже 81 год!!! Солнышко не подумай, что я как мужик плачусь и ищу сочувствия. Просто накануне лёжки в "фашистский центр" - откуда могу и не выйти..,хочется написать и описать ПРАВДУ!
Где-то я вычитал, - "Что у лжи свидетелей очень много, а у ПРАВДЫ - он или она - ОДИН!!! Дознаватель - (или следователь)- меня больного на данный момент времени именно 9ого апреля этого года так прессовала..,что я готов был даже сообщить о том,что пил чай с президентом Обамой. Не поленилась на личной машине, после капельницы моей в стационаре,где я проходил лечение..,привезти к себе в кабинет..,и начать с её стороны хитро поставленный спектакль. Я хотел только одного - спать и спать,спать. Подписывал подаваемые ему бумажки..,не думая о последствии. Никогда не забуду её слова, сказанные ею, когда я уже выходил с её кабинета: "Дело сделано..,можно умывать руки!" Позже она почему-то уйдёт с МВД..,где работала некоторое время. И самое странное с её стороны было 10ого июня этого года,когда я из-за больного сердца лежал в больнице у нас на Жукова. В самой очень правильной и честной больнице на всю наверное Россию!!! Врачи все и медсёстры просто от Бога!!!
Она не поленилась и опять приехала на своей машине. С разрешения врача меня забрала в неё и повезла в УВД! Оттуда на машине уже другой..,мужчина повёз в "Дурку"! Оставил меня там за решёткой.., и уехал. Позже меня врачи выслушали внимательно..,и отпустили домой. А 18ого июля вдруг неожиданно для меня состоялся СУД! И вот СОЛНЫШКО..,человека,который за всю жизнь не обидел даже мухи..,ПЯТОГО августа возвращают туда, откуда выпустили 10ого июня! Смех и грех! Вообще не могу понять,что происходит на данный момент вокруг. Человек убил человека..,ходит на воле. Брат чуть не зарезал брата..,тоже живёт в своё удовольствие..,правда постоянно пьёт "чай"..,и тоже на воле. А сосед,который СЕМЬ раз мне резал верёвку, которая прикрывала мои окна от сильной пыли,мы с дочкой живём на первом этаже. На верёвке висели байнеры и одеяла..,и ему вдруг они помешали. Он живёт на втором этаже..,чуть в стороне от нас. До его въезда в наш дом, всё было нормально и хорошо. Пятнадцать лет тишины и спокойствия. А сейчас четыре года,какой-то кошмар. Я в подъезде поставил трельяж и повесил картины. Ни опорный пункт, что в нашем подъезде, ни другие жители ничего не сказали..,а этот "придурок" - явно его больше никак назвать и нельзя..,с трельяжа зеркала убрал,как и картины. Я поставил запасные..,он и их убрал. Иногда даже в "Опорном пункте" проходят выборы в местную Думу..,они ничего не говорили..,и были даже рады,что можно посмотреть себя в зеркало. А этот "красавец" зеркала и в третий раз убрал. Вот такая жизнь в нашем прекрасном и очень зелёном городе!!! Иду дадее читать Ваши прекрасные произведения. А фамилия Путин у меня переводится так, - Путь у нас творческий и навсегда!!!

Кагенф   03.08.2019 02:26     Заявить о нарушении
Кагенф, я Вам очень сочувствую и желаю изменений к лучшему.., но придурков везде хватает...Может, как-то... поработать с ними ? Или просто не думать о
них?, чтобы не тревожить души свои? Посоветуйтесь с дочкой и с другом, если
он имеется..! Желаю удачи. С теплом души,-

Молнияра   03.08.2019 12:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.