Частное мнение

Если молодая мама  при полной семье, имеющая двоих
детей, неспособна самостоятельно поднять на ноги
своих чад и постоянно прибегает к помощи сиделок
в лице своей мамы или мамы своего мужа,лишая
этим их своей  личной семейной жизни,то это
уже не мама,а просто роженица.Планируя иметь детей,
молодая семья обязана взвесить свои возможности
и не рассчитывать на обязанности своих родителей,
учитывая их  жизненные возможности.
( Это  личное мнение из наблюдений)


Рецензии
Абсолютно с Вами согласна, Леонид ! Вырастили двух сыновей без бабушек и дедушек, а сейчас жена сына постоянно мне напоминает : " У вас же внучка !", на что я всегда отвечаю : " Нет, дорогие, это у вас дочка ! И меня этим шантажировать не нужно. Вы её рожали в первую очередь для себя !" Хотя знакомые не понимают моей позиции по данному вопросу....С уважением, Ольга.

Ольга Вятская   17.07.2019 20:22     Заявить о нарушении
Солидарен с Вашим резюме,Ольга!Это каждый из нашего поколения
прекрасно понимает и поддерживает эту позицию.

Леонид Фефилов 7   18.07.2019 06:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →