Вампирская горестная 2
И опять мне в эту ночь
Не до сна.
Среди туч ехидно скалится
Луна.
Я очнулся рано утром.
Вроде жив.
Рядом колышек осиновый
Лежит.
Не удался суицидный мой
Порыв.
Неприемный, видно, день
У сатаны.
Ну а может, просто черт
Пошутил.
В человека меня снова
Обратил.
А человеком быть хреновее
Сейчас.
Черт-то выдал, да и ангел
Не спас.
И с тех пор я окончательный
Изгой.
Не упырь, а недоделок
Какой.
На работу не берут –
Ксивы нет.
Кто же справит-то вампиру
Документ.
Вот хожу, в карманах нету
Бабла.
А в мозгах шурупом крутится:
«Еда…»
Под сиренью примостился,
Ждал рассвет.
Комары всего зажрали,
Спасу нет.
В склеп наведался вчерась
Переспать.
Все углы бомжи засрали,
Твою мать!
А мне ж с бродягами якшаться
Не резон.
Я с графьями да князьями
Был знаком.
Пусть их кровушка была
Как помои.
Но зато без консервантов
И сои.
Мне алкаш один совет
Стал давать.
Ты иди с утра в больницу,
Кровь сдавать.
Да куда такому, труп
Тебя краше.
Но зато накормят там
Манной кашей.
Я ж фигуру из трех пальцев
Ему в нос.
Хоть и бывший я, но все-же
Кровосос.
Не хотел вампиром быть.
Вот осел.
Что я в жизни человечьей-то
Нашел?
Ксивы нет, прописки нет,
Денег нет.
На хрена мне сдался этот
Белый свет.
Вот допью и корешка пойду
Искать.
Пусть меня вампиром сделает
Опять.
Свидетельство о публикации №119061902748
С Днём Победы тебя ,дорогая .
Береги себя .А какая же шикарная фотка у тебя ,но только жаль ,что не видны твои такие красивые глаза .
Егор :))
Егор Дашковский 09.05.2026 21:14 Заявить о нарушении
Счастья тебе и радости. А главное - мирного неба!
Лада Мали 10.05.2026 14:33 Заявить о нарушении
