Грешник я, я сам себе свидетель

Грешник я, я сам себе свидетель.
За всё Всевышнему, придётся мне ответить.
Не обманывал, не крал, избегал греха.
Однако, мне покоя, не дает душа.


Рецензии
Так покайтесь, возлюбленная Господом душа!
Вот молитва: «Бог! Я - грешник, прости меня!
Верю, что Ты - иисус Христос был распят за мен!
Ты взял грехи мои не крест, Ты умер и теперь воскрес!
Открываю Тебе дверь своего сердца: войди в него и живи Духом Святым.
Признаю Тебя Спасителем и Господом своей жизни...
Ты - Отец мой, а я - сын Твой , мое имя теперь записано в Книге Жизни!
Благодарю Тебя за Дар Вечной Жизни во имя Отца и Сына, и Святого Духа!
Аминь!»

Дерзайте...

Покайтесь, и душа Ваша успокоится...
Здороья Вам, мира, душевного спокойствия и всего...

Любовь Богданова 4   23.06.2019 20:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →