Ты сделал мне больно

Остывает недопитый кофе.
Вянет роза в вазе на столе.
Жизнь моя подобна катастрофе -
Нахожусь как будто бы в петле.

На вопросы я ищу ответы
И рисую сердце на стекле.
Знаю, что сейчас с другой ты где - то.
Настроенье снова на нуле.

На мгновенье затаив дыханье,
На луну смотрю через окно.
Пережить сумею расставанье.
Ухожу и это решено.

Припев.
Ты сделал мне больно. Хватит довольно.
Я ухожу.
Горькой слезою обиды все смою.
Боль заглушу.
Не надо признаний, пустых обещаний
И слов невпопад.
Красивый и стильный, забудь мой мобильный.
Пути нет назад.


Рецензии
Пою!!!
Как здорово, Нина!
Пути нет назад.

Спасибо тебе!
С волной певучей

Царь Нептун 2   25.06.2019 09:01     Заявить о нарушении
А я подпеваю)) Спасибо, Пётр.
С тёплышком Н.И.

Нина Ипатова   25.06.2019 16:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →