Встретимся во сне!

Давай встретимся! ...
Во сне! На нашем мосту времени!
Ты помнишь?
Я это говорил тебе,
Ты вспомнишь, ты вспомнишь я уверен.
Если все же придешь, то не плачь
Уже было и не будет больнее
Мы во сне! Не бойся! Глаз не прячь!
Ветер с рассветом ВСЁ скоро рассеет.
Мы проснемся прижавшись к телам
К другим рукам и к другим лицам,
Уже все в прошлом, там где остался туман
Где нашей любви все завершились страницы.
Навсегда.

         18.06.2019/OCEAN1.0/Е.Медведчиков


Рецензии
Я ненавижу засыпать-
Ты лезешь в мысли, уснуть мешаешь...
Я ненавижу вспоминать-
Ушло, пропало, не наверстаешь...
И спать я ненавижу тоже-
Ты в сны не каждый день приходишь...

Я ненавижу просыпаться-
Коль снишься, мне не оторваться,
Коль нет - надежду потеряю
Во сне с тобою повстречаться...
Уж столько лет тебя не вижу,
Но также сильно....НЕ-НА-ВИ-ЖУ...
***
Жаль, что некоторые границы закрываются навсегда...
Может быть нужно сделать просто маленький шаг назад...
Пусть назад, ведь совсем маленький...
Вдохновения и творческих успехов...
С уважением,

Светлана Черникова -Чернокожих   06.07.2019 16:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →