Запоздала...
и у нас теперь зацвела сирень,
Чувство ей дано - поджидать тепло,
ждём и мы расцвет, на душе светло.
Чудеса бывают и у нас в краю,
когда яблоко с яблони сорву!..
Полюбуемся цветом год иль два,
потом дерево заберет зима...
Но так хочется нам всегда чудес
и за ними мы, чаще, ходим в лес...
А запоздалые летом цветения
дарят нам весны наслаждения!..
18.06.2019г.
Свидетельство о публикации №119061805280
Лана Грамотина 17.06.2026 21:38 Заявить о нарушении
Антонина Дунаева Рябова 18.06.2026 18:43 Заявить о нарушении
