На мисску, укравшую ник у нашей Оли

Найдено на хохмодроме:

"На партсобрании аншлаг -
Зачем полез под юбку Трамп?" (с) Неуважай-Корыто Варвара
Республиканца гонит бес,
Как Клинтон к Монике, полез!

Демократический осёл,
Республиканский рыжий слон
Настырно лезут под подол,
Тут бес партийный дух силён!(с) миссОльга Р.
========================
А почему бы им не сметь
Под юбку к мисске Р. залезть?
А потому, простой ответ,
У мисски юбки вовсе нет!

Такая мода - Stars and Stripes,
И юбка здесь совсем не айс,
Покажет только джапаниз
Свой стринго-страйповый стриптиз!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →