Как помочь себе 2А

Жизнь, как выясняется, не очень длинная штука.
Оглядываясь назад понимаешь, что было бы здорово — сделать больше.

Но для этого уже есть готовые инструменты — бери и делай.
Один из таких инструментов — научный метод.

Когда его впервые применил для повышения производительности труда Ф. Тейлор (США) — результаты были ошеломляющие — производительность труда по перетаскиванию чугунных болванок выросла почти в 4 раза.

К. Адамецки (Россия) смог, используя научный метод, повысить выработку прокатного стана в 3 раза. Кстати, он опубликовал результаты своих исследования на 3 месяца раньше Тейлора.

В первой книге серии «Новый тайм-менеджмент» не просто рассказывается, как применить научный метод к себе и, т.о., повысить личную производительность труда, но и представлены специальные упражнения, чтобы это сделать.

Прим. Это первая глава (скорее вступление) новой книги.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →