без названия - состояние дебила

.
на слишком долго не заходи
и не замирай в состоянии дебила,
конечно с дебилами нужно общаться
на их родном языке,
просто ты сам в состоянии дебила
выглядишь не слишком красиво,
да и надолго в это окунаться
наметиться слом.
.
вынос мозга да наша будничная работа,
мы мир проверяем на прочность и на изгиб,
только даже ради дебильных
надолго дебильным быть неохота,
а жизнь творца и автора
всего только миг...
.
на слишком долго не заходи
и не замирай в состоянии дебила...
ты в этом выглядишь мерзко и некрасиво...
.
.
18.06.2019г. 12-43
.
посвящено Сергею Ищенко...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →