Silence

Тишина - это все что оставили нам.
Тишина - это то что оставим мы после себя.
Тишина это чувство средь белого дня,
Тишина это вдали где-то там.

И не буду пить за упокой
сквозь бренный , мой пьяный настрой
Поливать те искуственные цветы
Что никогда не будут цвести.

Уходит слабость и силы уйдут,
Уходит сладость и мир твой погибнет,
Я никогда не забуду друзей что вернут,
Что сделают мир твой красивым.

Пойду в храм и поставлю свечку за них,
Что потратили время в пустую,
Я буду молиться чтобы все изменить,
Повторяя все ту же фразу простую.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →