Как здорово жить на свете!..

Как здорово жить на свете!
И просыпаться утром...
И знать, что на этой планете
Ты очень нужен кому-то...

Вновь улыбаться солнцу...
Встречать свежий вольный ветер...
Желать всем Любви и Счастья...
Как здорово жить на свете!..


Рецензии
Очень жизнерадостно и позитивно.А быть нужным наверно самое главное для любого человека.Спасибо за Море Позитива,Океан Любви.
С почтением к Вам Аннета.

Аннета Верещака   22.09.2019 11:17     Заявить о нарушении
Благодарю, дорогая Аннета)))

Лариса Белых   22.09.2019 19:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →