Напиться, что-ли..

Мне интересно,в этот час,
         О чём ты думаешь-мечтаешь.
А я штурмую тут Парнас,
      И все напрасно,представляешь..

               Он где-то в гуще облаков,
И муза тоже бродит где-то.
      Мне грустно-ведь и пары слов,
Не написал,про то,про это.

Про лето тоже не писал,
       Да и зачем пред Новым годом.
В душе застой,в стихах завал,
             И не общаюсь и с народом.

Ох,стыдоба в глаза глядеть,
   Такая настрой,что преступление.
Напьюсь и буду песни петь,
  Эх,что за жизнь без вдохновения.


2016


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →