Грустные воспоминания...

Четверик на строку Сергея Есенина:
"Какая ночь! Я не могу..."
**********************************

Какая ночь! Я не могу...
Лежу в постели, вспоминаю...
В своём я сердце берегу
Любовь к тебе...Не забываю!

Лежу в постели, вспоминаю:
Ведь было счастье между нами!
На миг глаза я закрываю,
Они наполнены слезами...

В своём я сердце берегу
Души прекрасные мгновенья!
Забыть тебя я не могу,
Объятья наши, наслажденья!

Любовь к тебе не забываю,
Зачем рассталась я с тобою?
Хочу забыть...Но, как - не знаю,
Теперь ты счастлив, но с другою...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →