Обращение к сатирикам и юмористам

Нет, я бы всем сатирикам закрыл дорогу в рай,
В которых столько юмора, что хлещет через край,
Я б их порол на площади за их энтузиазм,
Насмешки ядовитые и желчный сарказм.

Но, правда, я, по совести, когда стишки пишу,
Ехидными насмешками частенько сам грешу,
Ввернёшь словечко острое, и гложет мысль одна,
Что есть, поди, охотники, чтоб выпороть меня…

             15.06.2019


Рецензии
Глубоко копаешь :))) Респект.

Михайло Берок   25.04.2023 07:36     Заявить о нарушении
Спасибо!!!

Виктор Кощеев   26.04.2023 00:36   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →