Уже не жду от жизни ничего...

Уже не жду от жизни ничего,
ни подлости людской,взаимной злости.
Судьба мне не подбросит даже кость,
давно забыл я,что такое гости!

Спит рядом друг,набегался мой пес,
как видно грешен я,скажи апостол?
куда ни гляну вижу только стресс,
иль для страданий вечных Он нас создал?

Покаялся в стихах,мол был нетрезв,
душа болит,но я тебя не продал!
С печалью сжал свой деревянный крест,
жаль "Отче наш" я не успел прочесть...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →