Обычный день

Я жду тебя, когда вернёшься ты с работы,
Прижмусь  щекой: "Я так скучала, мой родной!"
Уйдут на задний план домашние заботы,
Я сяду рядышком поужинать с тобой.

И мы обсудим, как прошёл наш день сегодня,
Куда поедем летом в отпуск отдыхать.
Мне так легко с тобой  и так  свободно
Порой хочу я просто  рядом помолчать.

Обычный день для нас, но как он дорог!
Ловлю я взгляд, дарю тебе с улыбкой свой.
Поймём друг друга  мы, без всяких оговорок...
Как хорошо, когда мы вместе, мой родной!


Рецензии
Умнечка, Тоня, из обыденного, делаешь песню.Пусть вечно она звучит у тебя в душе. Татьяна

Татьяна Боженкова 2   29.07.2019 15:04     Заявить о нарушении
Таня, спасибо, хоть ты не называешь ..... меня, как наша Людмила. Прожила она видно без романтики в душе.

Антонина Рыбалкина 2   29.07.2019 16:32   Заявить о нарушении
Тоня, да забудь ты!!! Обида разъедает сердце.

Татьяна Боженкова 2   30.07.2019 15:09   Заявить о нарушении
Тань, да я теперь это в шутку говорю, без обид. Я же её знаю.

Антонина Рыбалкина 2   30.07.2019 15:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →