Абсурд

Сняли фильм о войне обалденный.
Много крови,страданий,тоски.
Натуральные сцены насилия.
Передали весь ужас войны.

Очень много эротики,в фильме.
Перед смертью,хотят все любить.
Убивают друг друга в картине.
Всех героев потом хоронить.

Если фильм посмотреть малым детям.
Может психика их пострадать.
Но не это пугает цензуру.
На войне всем всегда погибать.

Вся трагедия фильма в одном лишь.
Очень много там сцен с табаком.
Бесконечно герои все курят.
С сигаретой в зубах входят в дом.

То что порно и сцены убийства.
И агонии смерти везде.
Не смущает законы цензуры.
Только дым сигарет в полутьме.


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →