Люблю небо

А я люблю безумно небо
Ну как его мне не любить?
В нем от заката до рассвета
Все море красок может быть.

Оно грустит вместе со мною
Дождем стуча в мое окно,
Иль лучиком меня коснется
Как бы играя заодно.

И сердце рвётся из груди
И мысли кружат..кружат
Как можно небо не любить?
Ну кто же с небом дружит?

А я люблю...его и всё
Глазами облака цепляю
Бегу за ними в неба даль
И от восторга- просто таю


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →