Вновь лечу как звезда...

Вновь лечу как звезда
И разбиться боюсь…,
Что там ждёт впереди,
Может, сплю и проснусь?

Не пойму я пока,
Но лечу всё вперёд,
Пригляделся – Луна…,
И к себе вновь зовёт…

Мне бы праздник душе,
Мне бы пир бы горой,
Чтоб забыть бы про всё
И не знать кто такой.

Я всего человек,
Мне бы просто пожить,
Нарожать бы детей
И подругу любить.

Только тянет меня,
Снова вновь не туда,
Что увижу вдруг там?..
Я не знаю пока…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →