Прости, мама...

Я виновата пред тобою, мама,
За все морщинки на твоем челе,
За  серебро, что на виски упало,
За слезы, что ты прятала во мгле,
За мозоли с натруженных ладоней,
За боль в коленях на твоих ногах,
За то,что осознала все так поздно…
Теперь прощение просить могу лишь в снах… 


Рецензии
Елена, печальное, громкое, доброе стихотворение Ваше!
Талантливо!
Трогательно!
По душе...
С уважением и признательностью, С.Т.!

Пожалуйста, послушайте мою песню "Письмо маме"
Ссылка в Ютубе: письмо маме 1 - you tube
Там на фото пожилая женщина в платке.

Сергей Тёплый   17.04.2023 19:18     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →