К Фениксу

Гордый Феникс!Чудесная птица!
Почему всё ко мне не летишь?
Зазеркалья бесстрастная жрица
Мне открыла, что ты исцелишь
Моё тело, которое в муках
Жить устало, утратив покой.
Не могу пребывать больше в путах
Вечной боли, что рядом со мной...
Подари долгожданную песню,
Ту, что сможет унынье прогнать.
Под крылом твоим духом воскресну
И во снах смогу снова летать...
Так надеюсь - перо вдруг обронишь:
Помогает при полной Луне
Облик твой принимать, коль позволишь,
Выручая увязших во тьме...


Рецензии
Хельг!
БРАВО-БРАВУШКИ!!!
Сильное, очень трогательное, душевное, искреннее
стихотворение ты написал!!!
Тронуло до мурашек...

Большое спасибо тебе за за твои прекрасные
стихи!

Ты где так надолго пропал?
Возвращайся к нам!
Желаю тебе здоровья, душевного тепла, самой нежной
любви и вдохновения!

До новой встречи на наших страничках!
:)
С солнечной улыбкой и теплом,
Татьяна

Татьяна Костицына-Милая Ласточка   15.10.2019 23:44     Заявить о нарушении
На это произведение написано 17 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →