Сижу, пишу, грызу перо, мечтаю...

Сижу, пишу,
Грызу перо, мечтаю,
Воспоминанья ворошу,
В мечтах летаю.

Словечко жду,
От неудач страдаю
И, если вдруг найду,
От счастья таю.

Сравнение ищу,
Тропинку выбираю,
Пишу, грущу,
В строфах сгораю.


Рецензии
Прекрасно рассказано о муках стихотворчества!

Владимир Украинский   14.06.2019 20:39     Заявить о нарушении
благодарю, Владимир, за внимание и оценку моих очень скромных "мук".
с Троицей Вас!
с теплом, Татьяна

Татьяна Серегина Юр   16.06.2019 12:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →