будто дымом едким

будто дымом едким ядовито-бледным
Окутало страхом мой дом
Я как пленница обитаю в нем

Он не мой он чужой
Я повсюду чужая
И ненужная ненавистная
Отовсюду гонимая прокнинаемая и хулимая
Несчастливая горемыка я
Не житье бытье - санта барбара

Денег в кармане нет настроения нет
Не спасают же врачи безмозглые
Не хотят лечить не знают ничего
Если ты в дерьме твои трудности
Вот и страшно жить
С пониманием
Что от любой фигни окочуришься

Тратят на врачей миллиончики
Вроде бюджет есть
Только выходят из вузов идиотики
Никчемушные пофигисты все
Оставляют погибать
Как фашисты #ать их ###ть

12.06.19


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →