Остался с нами, наш Володя..

А он был,просто,один из нас,
Писал и пел,и жил с надрывом,
На взлете факелом угас
Из-за душевных переливов..

Его за правду при жизни гнали,
И не был никогда в фаворе,
И он терпел всю эту накипь,
Не мог не петь,не мог не спорить,

Но мы все слышим до сих пор,
Его душа, как раньше,в каждом слове,
Ведь,он судьбе наперекор
Остался с нами,наш Володя..
экспромт


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →