Падали, падали

Падали, падали, падали вниз
Может быть  ,Может быть я
Потерялся среди фонарей
Не могу найти дороги конца
Ну а где здесь начало не вижу
Всё как в тумане –во сне
Повторяется снова и снова
Со временем исчезает надежда
Появляется страх-пустота-уныние
Ну  где же то солнце?
Похоже тьма убила его
И возвращаться бессмысленно нам
На холодную эту планету
Эта сказка кончилась былью
И принц не выдержал сам
Гордо шагнув в не бытие
Потерялся в дали и закончил стихи


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →