несусветная рань

Пока я помню твоё тепло,
Давай целоваться в губы.
И пусть неловко,
И пусть смешно,
И пусть мы по-детски глупые.

Мы умираем как муж и жена.
И смерть- это вовсе не грань.
Там за вікном майже весна.
И несусветная рань..


Рецензии
В постелях нет мужей и жен. В постелях все - любовники.

Не знаю, почему на это стихотвореение нет отзывов. Может двуязычие не всем нравится.

У меня с этим проблем нет. Стихо сильное!

Евгений Буданцев   21.08.2019 15:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →