Был у публики в фаворе

Лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич объявил в своем Фейсбуке, что его лишили выступления на Красной площади по так называемому "праву телефонного звонка". Любопытно, что лишь недавно он оправдывался перед поклонниками, что будет участвовать в этом концерте, а теперь перешел к обвинениям.

Макаревич, Макаревич,
Был почти что цесаревич.
Был обласкан пьяным Борей,
Был у публики в фаворе.

Думал, будет всё сходить,
Можно Рашку материть,
Быть заумным диссидентом
Средь восьмидесяти процентов.

Но, коль родители – кретины,
Нету шансов у их сына.
Теперь "Машине времени"
Скрипеть на свалке Времени.


Рецензии
Многие из этих ублюдков не понимают до конца , что славой своей обязаны этому простому и очень доброму народу Ну, где бы ещё пел этот гундосый скалозуб, и где бы ему ещё хлопали?. А они хлопали и Кикабидзе и выхлопали ему славу- где ещё ему бы хлопали? - да нигде. Эта российская простота и любовь к грузинам, армянам, и евреям. Потом всё это, реально бездарное дерьмо, поливает этот народ грязью.

Александр Туров 2   10.06.2019 12:40     Заявить о нарушении
Вот это-то и досадно, обидно. Выращивает Россия таланты, помогает им, гордится ими. Присваивает звания, награждает. Но как говорится: не в коня овёс.
До нравственного потолка они всё равно не дорастают. Мельчают, разлагаются под воздействием: кто - доллара, кто - идеологии, кто - от высокомерия. К сожалению,это происходило раньше и будет иметь место и в будущем.
Жаль убогоньких, обидно за Россию.

Александр Леонидович Миронов   10.06.2019 21:27   Заявить о нарушении
Проблема реально, в том , что Россия здесь не таланты выращивает, а позволяет здесь процветать этой бездари. Эти петухи- Киркоровы , Басковы, Лепсы мухосранские- Они же наше искусство здесь в базар превратили, где всё продаётся и покупается. А потом эта плесень, ещё и позволяет судить этот народ.

Александр Туров 2   13.06.2019 13:56   Заявить о нарушении
Александр,как вы резки! Хотя есть за что относится к ним скептически. Некоторые их записи пошловаты. Теряют чувства меры, это, конечно, может привести к отторжению их индивидуальности. Оттого и потеряются быстро, когда сойдут со сцены. Но это их путь. Что посеешь, то и пожнешь, как говорится.
Спасибо, что зашли. и не остались равнодушны.

Александр Леонидович Миронов   14.06.2019 21:59   Заявить о нарушении
20 лет, как они приватизировали весь этот бизнес . Одни приватизировали нефть, другие Газ , третьи- алюминий - эти приватизировали весь шоу- бизнес. результат везде один - мы загниваем так быстро, что становится страшно за страну. Это благодушие - оно сродни боязни, что будет ещё хуже. Мы видели период загнвания нашего коммунизма и думали , что хуже не возможно. Теперь убедились , что , оказывается можно , да ещё как. Просто мы и тогда и сей

Александр Туров 2   15.06.2019 17:37   Заявить о нарушении
сейчас терпели этих ублюдков на своей шее. И ладно мы, благодушные, но детям и внукам то нашим это за что?

Александр Туров 2   15.06.2019 17:43   Заявить о нарушении
Трудно с вами не согласиться. Но пока иного пути нет. Новая революция? - снова жертвы, кровь. И неизвестно чья возьмет. Тарантул, говорят, при смертельной опасности убивает себя. А тут может подгрести не только себя, но и себе подобных. И для этого достаточно одного щелчка.
Смотрите, кого выбираете, за кого голосуете. Только такими действиями можно обойтись малой кровью. Опять же, кого подготовим. Вопрос?

Александр Леонидович Миронов   17.06.2019 09:27   Заявить о нарушении
Да , на самом деле, можно и без революции. Их же оружием- ложью, обманом , подлогом, так , как они обули всю страну в 90-х- Они этого заслуживают. Нужна просто осознанная организация процесса к очередным выборам.

Александр Туров 2   17.06.2019 18:26   Заявить о нарушении
Тогда придется опять это делать с помощью американцев. У них это хорошо работает, отрепетировано. А стоит ли с ними связываться, если опять пойдет по тому же кругу.

Александр Леонидович Миронов   17.06.2019 22:13   Заявить о нарушении
Ну, не без этого. Великий и ужасный в 18- м предыдущего столетия использовал всё.
И эти , когда обували страну в 90-х воспользовались помощью америкосов и еврееВ Израиля. Сейчас они проштрафились и там и там. Если точнее , то там сообразили , что кучка бандитов российских при власти ничего хорошего и Западу не сулит.

Александр Туров 2   22.06.2019 20:03   Заявить о нарушении
И самый простой способ их обуть, этот сейчас в их же системе карманных партий типа ЛДПР создать ячейки патриотически настроенных граждан. Просто вступаем в ряды , ЕР , ЛдПР, Кпрф и пр. и симулируем там активность, создавая ячейки , способные в определённый момент активизироваться и единым фронтом повалить эту систему. \ Всё..ё . Вступайте граждане в ряды ЕР!

Александр Туров 2   22.06.2019 20:14   Заявить о нарушении
А чтобы умерить их репрессивный пыл в это момент, активно использовать западную ненависть к ворам и бандитам, разваровыющим самую богатую территорию.

Александр Туров 2   22.06.2019 20:18   Заявить о нарушении