Ты её береги..

Ты её береги,
Так легко обломать ожидания,
Словно перья подёргать из крыл,
И безумно люби,
Бог однажды нам дарит желанное,
Чтоб потом не вздыхать..потерял,и наверно,любил..

Каждый миг наполняй
Всем собой,не жалей полу-шёпота,
Выдыхай лишь добро и заботу о ней,
Всем собой согревай,
Без упрёков и ропота,
И тогда-будешь счастлив, и жизнь веселей..

Загляни внутрь её,
И пойми всё прожитое,
Чтоб понять,иногда ,нужно целую жизнь,
Будь смелей,ё-моё,
И словесною битою
Не маши без ума,и в сердцах не рождается смысл..

Ей нужнее любовь,
Чем упреки и нравоучения,
Вынос мозга вообще никогда не в чести,
И по капелькам кровь
Закипает в такие мгновения,
Ты,такую,как есть,бесконечно люби..
экспромт


Рецензии
Замечательное стихотворение! Классно написала, Мила! Браво!
Доброго утра!)

Дрюнь Куул   09.06.2019 10:12     Заявить о нарушении
Спасибо,дружище)))))))Доброго денечка))

Сандра Бест   09.06.2019 11:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →