В. Кристовский спел бы так

Встретил тебя я нажав на тормоз
Ты сидела свесив ноги с платформы
Из кабины смотрю на тебя испуганно
Чувствую сейчас дойдёт дело до ругани

А ты улыбаешься и говоришь мне
Что-то нужное и что-то лишнее
Так и влюбился в тебя я по уши
Рот не слушается рука дрожит

Пересадка сердца твоего на синюю
Линию метро нужна так сильно
Каждый день я жду тебя на станции
Хочется найти тебя и обняться

Такая вот история... приходи скорее
Я не видел неба не видел морей
Но зато я прокачу тебя под землёю
К дому твоему тоннель построю

Заживём как машинист и диспетчер
Будем ждать с утра темный вечер
Чтобы разогреть подземелье
Нашими разрядами на неделю

Пересадка сердца твоего на синюю
Линию метро нужна так сильно
Каждый день я жду тебя на станции
Хочется найти тебя и обняться

С тобой...


Рецензии
Красивая история...

Инна Раевская   09.06.2019 15:20     Заявить о нарушении
Мне тоже понравилась, но я так и не понял, что там в конце было))

Ярослав Редискин   09.06.2019 20:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →