Депрессивное четверостишие

С возлюбленным вчера рассталась,
Таблеток от давленья наглоталась,
Не плакалась в жилетку, онемела,
Тоска, апатия, ни до чего нет дела...


Рецензии
Достоин он всех этих мук?
Не мимолётно ли влечение?
Столетиями часы разлук.
И глыбой камешек сомнения.
А встречи радугой в душе
И прочь тоски бессонной ночи.
Не буду жить, как по клише.
Себе я счастья напророчу.....

Сергей Кемеров   12.06.2019 00:54     Заявить о нарушении
Только спокойно, медленно только, лишь по наитию делай шаги,
Будет ли сладко, будет ли горько, только не будет вечерней тоски.

Юлия Соснина   12.06.2019 15:52   Заявить о нарушении
Литру бы тебе принять,
После лечь да и поспать.
Позабудь о пацане,
Найди истину в вине.

Модест Модестов   12.12.2020 01:33   Заявить о нарушении
Спасиб! Улыбаюсь... Интересно, с какого боку Вы к Мусорскому?

Юлия Соснина   12.12.2020 03:21   Заявить о нарушении
Племянниковый внук

Модест Модестов   12.12.2020 04:58   Заявить о нарушении
Т.е. к Мусоргскому.
Прошу прощения за опечатку.

Юлия Соснина   01.12.2022 16:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →