Осени красивой я желаю всем

Осени красивой я желаю всем,
Чтоб поменьше было разных в ней проблем!
Чтоб сильней стучали от любви сердца,
Песни напевали души без конца!
Море позитива пожелать хочу,
И ходить не надо осенью к врачу!
Океаны радости я желаю вам,
А болезни выбросить,как ненужный хлам!
Всем добра и счастья,солнца и тепла,
В золотую осень,что давно пришла.
Принесла с собою красок акварель,
Вас поверить в чудо я прошу теперь..
Пусть же исполняются ваши все мечты!
Всем здоровья пожелаю,счастья и любви..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →