по фэншую

отнекиваться бесполезно,
записан прожитый сюжет -
дана нам память, как довесок,
и входит в жизненный комплект.
грустить теперь… чего бы ради?
к своим соплям будь крайне строг -
когда вдруг на тебя накатит,
застав предательски врасплох,
давно забытый и досадный
воспоминаний горький ком...
ты закати его обратно
одним уверенным пинком...
должно стоять все по фэншую -
так для себя сейчас реши...
и место кОма - дальний угол
твоей растрепанной души...


Рецензии
Очень полезный совет, Женя. Хочется улыбнуться и принять к исполнению.
Как всегда зачиталась.
Спокойной ночи.

Прокопьевна   03.06.2020 00:46     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →