Чёрное и Белое

О том что каждый шрам это воспоминание и чаще всего не очень хорошее. за радостью идёт боль и обида. Мир делится на чёрное и белое  все реже встречаются не тральные стороны.  Нет смысла идти  говорить это плохо. это хорошо,но большенства гонятся за этим. И не находят добрую половину того и другого


Рецензии
Хорошо интересно сказано!

Ефим Алхимов   08.06.2019 10:26     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →