Оставляю себе
И что бы нам пропел Олег Газманов
О ясных днях, о хмурых днях,
Когда все больше ездишь на санях
Под непременный шорох снегопада.
Что оставлял бы он тогда себе,
Когда гадаешь - есть ли в небе солнце,
И лишь от фонарей твой свет в оконце,
И от сугробов в чистом серебре.
06.06.2019г.
Свидетельство о публикации №119060608415
