Оставляю себе

Из песни Газманова: "А я ясные дни оставляю себе, а я хмурые дни возвращаются судьбе..."


И что бы нам пропел Олег Газманов
О ясных днях, о хмурых днях,
Когда все больше ездишь на санях
Под непременный шорох снегопада.
Что оставлял бы он тогда себе,
Когда гадаешь - есть ли в небе солнце,
И лишь от фонарей твой свет в оконце,
И от сугробов в чистом серебре.

06.06.2019г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →