о тебе
Как не просто - забыть навсегда.
Вечер, мог быть и много чего обещающим,
Но увы, лишь ушёл - в не туда!
Нет, в туда! По другому не сложилось,
Да и вряд ли бы я так решил...
То что множится...то и множится,
Как бы, я не хотел, не любил.
Не всегда плохо, а только изредка...
Так защимит...
Держусь и живу.
Ты нужна мне - хорошая девочка,
Постараюсь я...и не умру.
Но скучать очень буду, прости.
Свидетельство о публикации №119060608046
